Зачастую наши эмоциональные реакции на мир в той или иной ситуации связаны с детской травмой. И через призму детских состояний
мы испытываем состояние:
- Страха
- Агрессии
- Ненужности и отвержения
- Обиды
- Слабости
- Невозможности возразить
- Невозможности отстоять себя
Именно поэтому жизненная ситуация может выглядеть неразрешимой.Хотите ПОВЗРОСЛЕТЬ?
Действовать из Ресурса и Взрослой части?
Надёжно снизить заряд этой эмоции?
Наконец-то начать то, что давно хотите?